номер телефона:
+7(8512) 48-14-18
время работы:

утеплитель

Всё, что нужно для качественного монтажа и даже больше!


Ключевое качество хорошего дома— долго и без потерь удерживать тепло, потому к выбору утеплителя стоит подходить тщательно.

Что такое утеплитель?

Утеплитель — теплоизоляционный материал, используемый для различных строительных конструкций. С его помощью утепляют фасады и фундаменты, кровли, лоджии и балконы, дома.

Другими словами, утеплитель – строительный материал, минимизирующий процесс теплопередачи, сохраняя в доме тепло. А также, утеплитель владеет хорошими шумоизоляционными свойствами, что является дополнительным плюсом.

Если подойти к выбору теплоизоляции грамотно и правильно подобрать материал, в холодное время года в доме будет тепло, а в теплые времена – прохладно.

Мы предлагаем Вам купить термоизоляцию двух видов: рулонном и блочном, так как эти категории легки в укладке и обладают рядом преимуществ:

• огнеупорностью,

• высоким уровнем звукоизоляции;

• термоизоляцией.

Хотите купить утеплитель в Астрахани? Тогда мы предлагаем присмотреться к Нашему предложению!

Специалисты завода «Каскад» более 15 лет представляют теплоизоляционную продукцию на рынке Астраханской области. Нашим клиентам мы гарантируем высокое качество продукции и предлагаем купить изоляционные материалы по выгодной цене!

Теплоизоляция защищает кровлю от перегрева (и летом на чердаке уже не будет невыносимо жарко) предотвращает появление наледи и сосулек, приглушает шум барабанящего по крыше дождя или ветра. Крышу утепляют, даже если в доме нежилой холодный чердак.

"Роклайт"

  1 200 ₽
шт
НАПИШИТЕ НАМ!

Мы всегда на связи

Вы можете связаться с нами так, как вам будет комфортнее.

По телефону или почте, либо заполнив форму заявки и мы сами перезвоним вам через 5 минут!

Центральный офис

Адрес:
ул. школьная, д. 7

оставьте заявку

CRM-форма появится здесь